При возведении дачи можно сэкономить

В Перми представлены экономичные стройматериалы для малоэтажного строительства.

В середине мая в городе Пермь состоялась выставка, посвященная строительным материалам, которые используются в малоэтажном строительстве. В рамках данного мероприятия производители строительных материалов представили широкую гамму продукции для строительства дач и загородных коттеджей.

Жители Премии, которые посетили данную выставку, смогли убедиться в том, что ассортимент материалов, из которых ведется строительство дач под ключ, действительно разнообразен. Однако это не самое главное. Основной акцент выставки был сделан не на широком ассортименте, а на экономичности стройматериалов.

Организатором выставки стало периодическое издание «Мой загородный дом». Его сотрудники решили доказать, что малоэтажное строительство – это самая малозатратная сфера строительных услуг. В рамках мероприятия прошло несколько семинаров, а также мастер-классов.

Выставка привлекла внимание СМИ и вызвала недюжинный интерес как у застройщиков, так и у частных лиц. Все желающие смогли ознакомиться с новыми технологиями и узнали о том, как можно сэкономить при строительстве дачи.