Академия МакБил готовит выставку

Мероприятие состоится в рамках «Деревянного домостроения 2013».

Международная академия банного искусства, называющаяся «МакБил», собирается представить на суд любителей и ценителей банных шедевров домостроения самые интересные, по мнению сотрудников данной организации, проекты.

Свою деятельность академия намерена развернуть в рамках восьмой ежегодной выставки деревянного домостроения. Во время мероприятия, как ожидается, будут представлены самые интересные проекты в рамках банной сферы. Это могут быть проектные чертежи, уже воплощенные в реальность задумки – построенные с нуля бани под ключ, а также проекты реконструкции иных банных сооружений. Также в интересах академии значится организация комплексов частных бань, создание банного бизнеса под ключ и т.д.

Напомним, что выставка «Деревянное домостроение 2013» пройдет в Киеве в начале ноября. Специалисты академии проведут семинары, мастер-классы и круглые столы по тематике строительства бань, саун и парилок. Во время этих мероприятий у многих посетителей появится возможность получить актуальные знания в данной сфере.